Поздравление ректора университета А.Ю. Александрова с Международным женским днем

060319Дорогие коллеги, наши студентки и аспирантки, преподаватели и сотрудницы! Милые девушки и женщины! Поздравляю вас, прекрасную половину университета с Международным женским днем 8 Марта!

Примите в этот весенний праздник слова искреннего восхищения вами! Вы – украшение нашего дружного многотысячного коллектива. Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция и трудолюбие всегда служат для всех образцом и вдохновляют на большие свершения. Мы ценим и гордимся тем, что вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. От всего сердца выражаю вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе, творчестве, спорте.

Спасибо и за то, что создаете в нашем вузе атмосферу взаимного уважения и гармонии. Вы несете в мир любовь и красоту, делаете окружающий мир добрее и совершеннее.

От всей души желаю всем девушкам, женщинам, чтобы волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни. Крепкого здоровья, великолепного настроения, счастья, успехов в учебе и труде, благополучия и удачи во всех начинаниях!

А.Ю. АЛЕКСАНДРОВ,

ректор Чувашского государственного